Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность ELEYUS H2EBHG SE 60 BL I – стильная и функциональная модель для вашей кухни. Она оснащена четырьмя индукционными конфорками с разной мощностью и диаметром, что позволяет эффективно готовить различные блюда. Стеклокерамическая поверхность легко очищается и элегантно выглядит. Фронтальная сенсорная панель управления обеспечивает удобство в использовании. Дополнительные функции включают таймер, индикатор остаточного тепла, защиту от детей и турбо-режим Booster. Максимальная потребляемая мощность составляет 7000 Вт. Габариты : 58 × 51 см ; размеры ниши для встраивания : 8,3 × 56 × 48 см. Гарантия 5 лет. Изготовлена в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Индукционная |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Особенности | Індукційні нагрівальні елементи, Sensor Control, 9 рівнів нагрівання |
| Мощность | 7000 Вт |
| Размер | 510х580х63 мм |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 9 929 ₴


