Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miorro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6000 К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Акрил, Алюміній |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 96 W |
| Размер | 520х430х80 мм |
| Световой поток | 6440 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 159 ₴


