Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEYUS URBAN 700 LED 52 BL – это современная купольная вытяжка, сочетающая в себе стильный дизайн, высокую производительность и энергоэффективность. Эта вытяжка станет не только эффективным помощником на вашей кухне, но и стильным элементом интерьера. ELEYUS URBAN 700 LED 52 BL – это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 1х2.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 153 Вт |
| Размер | 520х280х200 мм |
| Тип | Витяжка вбудована |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 6 589 ₴


