
Флуорокарбон Azura Sawada FC 30 м 0.278 мм (AZFC30-0278)
- В наличии
- Код: 794483
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.278 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Флюорокарбон |
| Разрывная нагрузка | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 м |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 11 lb |
| Тип | Флюорокарбон |
- Цена: 189 ₴

