Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius LCD3063 BK 54W - это стильный и энергозащищающий элемент освещения, сочетающий в себе современный дизайн и передовые технологии. Мощность 54W обеспечивает яркое и равномерное освещение, которое создает комфортную атмосферу в любой комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 54 W |
| Размер | 500х260х900 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 592,80 ₴

