Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius G 07268/8 Matte Black+CR – это стильный и элегантный элемент освещения, который станет ярким акцентом в любом интерьере. Дизайн люстры сочетает классические формы с инновационными решениями, что позволяет легко вписаться в разные стили интерьера — от минимализма до современного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 710х710х230 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 754,40 ₴

