Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ESLLSE AMATO (10312) (30355) - это стильный элемент освещения, который сочетает в себе современный дизайн и эффективность. Ее элегантный вид подходит для любого интерьера, добавляя ощущение эстетики и роскоши. Люстра изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Силікон, Акрил, Метал |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 400x520x52 мм |
| Световой поток | 6000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 829 ₴


