Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWS-F610D2WB-ST (132308) - это надежный и эффективный бытовой прибор, который идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество и современные технологии. Благодаря объему в 6 кг, она подходит для средних семей и небольших домашних хозяйств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Особенности | Бавовна, Еко, Спортивний одяг, Пухові вироби, Дитячий одяг, Прання з парою, Мікс, Швидке прання, Синтетика, Вовна, Полоскання+віджим, Віджим |
| Размер | 595х440х850 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 11 250 ₴


