Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Титан XS-1309 81B – это сочетание современного дизайна, высокого качества и практичности. Его прочная металлическая конструкция обеспечивает стабильность и долговечность, а столешница из качественного материала выдерживает высокие нагрузки и устойчива к царапинам и воздействию влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Чорний, Сірий |
| Материал | Кераміка, МДФ |
| Тип | Стіл обідній |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 14 701 ₴


