Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Miorro Leone 51-311-081 (27918) - это изысканный элемент освещения, который добавит роскоши и элегантности любому интерьеру. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает классический стиль с современными акцентами. Люстра имеет изящную форму, а ее великолепные хромированные детали и стильные абажуры создают непревзойденную атмосферу уюта и роскоши в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miorro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 725х725х380 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 299 ₴

