Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная поверхность GRUNHELM GPG161B (116371) - это стильный и функциональный прибор для вашей кухни. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность в использовании. Модель оснащена четырьмя мощными конфорками, позволяющими готовить несколько блюд одновременно, удобными регуляторами температуры для точного контроля за процессом приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Матеріал решіток | Чавун |
| Мощность | 2х1450 Вт, 1х2250Вт, 1х900 Вт |
| Размер | 580х500х100 мм |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
- Цена: 4 799 ₴


