Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Begonya-2 – это стильный и надежный осветительный прибор, идеальный для наружного использования. Его белый пластиковый корпус гармонично впишется в любой ландшафтный дизайн. Защита IP44 обеспечивает устойчивость к влаге и пыли, что делает его отличным выбором для освещения входных зон, беседок, садовых дорожек и фасадов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 250 В |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Лампа розжарювання, світлодіодна (LED) з цоколем Е27 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 361.5х192х225 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 415 ₴


