Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Чили XS-C6049 – это идеальное сочетание современного дизайна, эргономики и качества. Благодаря своему стильному виду и удобной конструкции, он отлично подойдет для дома, офиса, кафе или ресторана. Стул Чили XS-C6049 – это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний, Антрацит |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | Метал, Шкірозамінник |
| Особенности | Мягкая спинка |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 2 450 ₴


