Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N4249/4 COFFEE+FGD – это стильный и элегантный элемент интерьера, добавляющий роскоши и тепла любому пространству. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе эстетический дизайн и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 760х380х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 299 ₴


