Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius 6766/А BK – это стильное и элегантное освещение, которое станет отличным дополнением к интерьеру вашего дома. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Ее универсальный дизайн позволяет вписать люстру в интерьер различных стилей, от минимализма до классики. Выбор этой люстры добавляет элегантности и современного вида вашему дому.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 200х200х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 119 ₴


