Описание
Характеристики
Информация для заказа
Manolya-2 — стильный настенный светильник для наружного освещения, изготовленный из нержавеющей стали с матовым хромовым покрытием. Этот светильник предназначен для установки на фасадах зданий, беседках, парках или садовых дорожках. Защита IP44 гарантирует устойчивость к влаге и пыли, что делает его идеальным для использования в условиях переменной погоды. Важно отметить, что лампы не входят в комплект, позволяющий выбрать оптимальный тип освещения в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) MR-16 |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 35 W |
| Размер | 160х93 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник садовий |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 012 ₴


