Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 BL – стильное и мощное устройство, идеально дополнит интерьер вашей кухни. Благодаря элегантному черному цвету и современному дизайну, она станет не только практичным, но и изысканным акцентом в вашем пространстве. Вытяжка ELEYUS CRISTAL 700 LED 60 BL сочетает высокие технические характеристики с эстетичным видом, став незаменимым помощником в вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 153 Вт |
| Размер | 625х596х258 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 7 959 ₴


