Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стекло-керамическая варочная поверхность Eleyus Lida 60 BL V – стильный и функциональный выбор для современной кухни. Изготовлена из прочной стеклокерамики черного цвета, она оснащена четырьмя Hi-Light конфорками разного диаметра и мощности. Сенсорное управление с фронтальной панелью обеспечивает удобство в использовании. Среди дополнительных функций – таймер, индикатор остаточного тепла, автоотключения и защита от детей. Максимальная потребляемая мощность составляет 6000 Вт, что гарантирует быстрое и эффективное приготовление блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал поверхности | Склокераміка |
| Особенности | Нагрівальні елементи HI-LIGHT, Sensor Control, 9 рівнів нагрівання |
| Мощность | 6000 Вт |
| Размер | 515х590х55 мм |
| Тип | Електрична варильна поверхня |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 7 359 ₴


