Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEYUS Focus 700 60 IS+BL – это современная и производительная кухонная вытяжка, которая сочетает в себе высокую эффективность, стильный дизайн и удобство в использовании. Благодаря компактным размерам, вытяжка ELEYUS Focus 700 60 IS+BL подходит как для просторных, так и для малогабаритных кухонь. Она не только обеспечивает чистый воздух, но и становится стильным дополнением вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 2х35 Вт |
| Цвет | Чорний, Нержавіюча сталь |
| Материал | Метал, Скло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 220 Вт |
| Размер | 520х675x445 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 6 079 ₴


