Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка ELEYUS URBAN 700 LED 52 IS – это сочетание современного дизайна, высокой производительности и энергоэффективности. Она станет незаменимым элементом вашей кухни, обеспечивая чистый воздух без посторонних запахов и пара. Благодаря сочетанию производительности, стильного вида и практичности, ELEYUS URBAN 700 LED 52 IS станет вашим надежным помощником в создании уютной и чистой атмосферы на кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Источник света | LED 1х2.5 Вт |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Металл |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 153 Вт |
| Размер | 280х200х520 см |
| Тип | Витяжка вбудована |
| Управление | Кнопкове |
- Цена: 6 719 ₴


