Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стол сочетает в себе современный дизайн, прочность и комфорт в использовании. Столешница выполнена в эффектном цвете "Крафт золото", имитирующем натуральную древесину с теплым оттенком, а прочные металлические ножки в графитовом цвете добавляют изделию элегантности и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Розкладний |
| Высота | 765 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Цвет | Графіт, Золото |
| Материал | ЛДСП, ДСП |
| Тип | Стіл обідній |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 6 428 ₴


