Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWS-FN812D1WB (107002) – это стильное и функциональное устройство, которое станет незаменимым помощником в вашем доме. Обладает энергоэффективным классом А+++ и отлично сочетает высокую производительность с экономией энергопотребления. Универсальность этой стиральной машины обеспечивают многочисленные программы для различных типов тканей, от деликатных до хлопка, а также специальный режим для быстрой стирки, позволяющий сэкономить время без потери качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Размер | 85х59.5х51 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 12 599 ₴


