Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра с пультом Ardero AL6194-1ARD SCANDY 65Вт 3000-6500K IP20 (7931) - стильное и функциональное освещение для современного интерьера. Благодаря регулируемой температуре света (от теплого 3000K до холодного 6500K) и световому потоку 4550 лм, она создает комфортную атмосферу для любой комнаты. Пульт дистанционного управления позволяет легко настраивать яркость и цветовую температуру без необходимости вставать. Корпус из металла и натурального дерева добавляет элегантности и гармонично вписывается в интерьер в стиле эко-классика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 65 W |
| Размер | 750х750х210 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 386 ₴


