Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius LI8885/3A CR (BL+YL) – это стильное сочетание элегантного дизайна и современных технологий освещения. Светодиодная технология обеспечивает высокую энергоэффективность, значительно снижая расход электроэнергии по сравнению с традиционными лампами. Люстра гарантирует мягкое и равномерное освещение, что отлично подходит как для гостиной, так и для кухни или спальни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 140 W |
| Размер | 480х415х120 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 965 ₴


