Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1003/8 BK+GD – это стильное и элегантное освещение для вашего интерьера, которое сочетает современные технологии с изящным дизайном. Современные светодиоды обеспечивают яркий, но мягкий свет, который не слепит глаза и добавляет уют в любую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 80 W |
| Размер | 800х800х190 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 894,80 ₴

