Шнур Azura Kenshin PE X4 150 м #0.6 0.128 мм (AKN-06)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шнур Azura Kenshin PE X4 150 м #0.6 0.128 мм (AKN-06)Менее 2 ед.378 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Azura |
| Диаметр | 0.128 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 4.5 кг |
| Тип | Шнур |
|
| Длина | 150 м |
| Цвет | Салатовий |
| Количество волокон | 4 |
| Материал | PE |
| Тест | 10 lb |