Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius GLD-23412 BK – это стильное и функциональное решение для вашего интерьера. Благодаря элегантному черному цвету и современному дизайну, эта люстра идеально впишется в любое пространство, добавляя ему элегантности и роскоши. Светодиодные технологии гарантируют долговечность и экономию энергии, а также обеспечивают равномерное и приятное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 400х400х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 889 ₴


