Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Vesta Light 66182 коричневый - стильный накладной светильник квадратной формы с деревянной рамкой цвета темного дуба. Этот элегантный элемент освещения идеально подходит для создания уютной атмосферы в интерьере в стиле скандинавский, эко или модерн. Он станет отличным акцентом в гостиной, спальне, коридоре или кабинете.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vesta Light |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Дерево, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 165х165х50 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 315 ₴


