Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Aredro DH0100ARD (8303) – это сочетание элегантного дизайна, современных технологий и высокого качества. Он идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем доме, офисе или учреждении. Светильник Ardero DH0100ARD (8303) станет не только источником света, но и элегантным дополнением к вашему интерьеру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Лампа світлодіодна (LED) |
| Колір корпуса | Чорний |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Размер | 122х122х225 мм |
| Степень защиты | IP 54 |
| Тип | Светильник |
- Цена: 1 310 ₴


