Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Arcero URBAN AL6495-1ARD (8350) – это элегантное сочетание современного дизайна и функциональности. Благодаря своему минималистичному стилю она отлично дополнит интерьеры любого типа — от современных до классических. Изготовлена из высококачественных материалов, люстра обеспечивает равномерное и мягкое освещение, которое создает уютную атмосферу в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 95 W |
| Размер | 710х490х95 мм |
| Световой поток | 6050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 856 ₴


