Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 460х460х75 мм |
| Световой поток | 5300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 519 ₴


