Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Ardero PRIMA NERO AL6475-1ARD (8341) – это изысканное сочетание современного стиля, высокого качества и функциональности. Люстра Ardero PRIMA NERO – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, энергоэффективность и современный дизайн. Она станет стильным акцентом в вашем пространстве, наполняя его комфортом и уютом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 45 W |
| Размер | 570х570х160 мм |
| Световой поток | 4150 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 086 ₴


