Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Ardero URBAN AL6494-1ARD (8349) – это стильное и современное освещение, которое идеально дополнит любой интерьер. Ее минималистичный дизайн в сочетании с высоким качеством материалов делает этот светильник не только функциональным, но и эстетически привлекательным элементом декора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 75 W |
| Размер | 560х480х135 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 955 ₴


