Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero MODA AL6086ARD (8355) – это стильное и эффективное решение для современного интерьера. Выполнен в элегантном и минималистичном дизайне, этот светильник станет отличным дополнением любой комнаты. Благодаря использованию энергоэффективных светодиодов, светильник обеспечивает яркое равномерное освещение, не потребляя много энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 375х65 мм |
| Световой поток | 2500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
| Форма | Круглая |
- Цена: 837 ₴


