
Крепление для гофротрубы Electro House 25 мм 50 штук (EH-KG-25)
- В наличии
- Код: 4102623
57,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Количество в упаковке | 50 штук |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для надійної фіксації гофрованих труб в електромонтажі |
| Температура | від -20°C до +60°C |
| Тип | Крепление |
- Цена: 57,50 ₴

