Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Набор для специй |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество предметов | 2 штуки |
- Цена: 97,70 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNT |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фарфор |
| Тип | Набор для специй |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 4 см |
| Количество предметов | 2 штуки |