Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный и функциональный садж Shop-Pan модель No2 (садж с рюмками) – отличный инструмент для презентации горячих блюд и хранения их в тепле. Данное устройство сочетает стиль и практичность — вы получаете возможность подать шашлык, мясо или закуску прямо на столике, сохраняя температуру горячих блюд. Данная модель оснащена подставкой для рюмок или маленьких бокалов, что создает декоративный и функциональный элемент при сервировке. Верхняя панель из нержавеющей стали или металлический диск выдерживает перегрев, а каркас из металлического профиля окрашен порошковым покрытием для устойчивости к коррозии и износу. Подставка содержит кольцевую конструкцию для расположения угля или сухого топлива, что обеспечивает равномерный подогрев блюд. Система вентиляции внизу поддерживает доступ воздуха для горения. Такой садик идеален как для подачи на открытом воздухе, так и в помещении (обходов мероприятий) — он предоставляет кухонную или ресторанную сервировку элемент шоу. Данная модель – выбор тех, кто хочет совместить эстетику живого огня с практикой тепловой поддержки готовых блюд, при этом задействуя интересную деталь – «рюмки» или подставки под бокалы – для большей изысканности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHOP-PAN |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 37 см |
| Комплектация | тарілка, кришка, чашка для вогню, чарки, соусниці, підставка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал подставки | Сталь |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Тип | Садж |
- Цена: 1 351,90 ₴


