Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Hazel-32 (016-077-0032-010) - эффективное и стильное решение для освещения любых помещений. Благодаря мощности 32 Вт он обеспечивает яркий дневной свет (6400K) с индексом цветопередачи более 80 Ra, что делает цвета естественными и четкими. Светильник имеет длительный срок службы до 25 000 часов и потребляет энергию, эквивалентную 250 Вт лампы накаливания. Его накладной монтаж и стильный белый дизайн позволяют легко интегрировать его в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 32 W |
| Размер | 380х380х55 мм |
| Световой поток | 2240 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 565 ₴


