Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шампуров Shop-Pan «Артек» в деревянном кейсе – это стильный и практичный комплект для приготовления шашлыка на природе. В набор входят шесть шампуров с деревянными ручками, щипцы и вилка для снятия мяса. Все предметы изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и устойчивость к коррозии. Деревянный кейс с металлической ручкой удобно транспортировать и хранить набор. Размеры кейса: 69×29×11,5 см. Длина шампура 63 см, толщина стали 3 мм. Этот набор станет отличным подарком для любителей отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шампур |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SHOP-PAN |
| Длина | 63 см |
| Комплектация | 6 шампурів, щіпці для перевертання м'яса, виделка для зняття м'яса -з шампурів |
| Материал | Сталь, Дерево |
| Особенности | Розмір кейса: 69х29х11.5 см |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 2 814,90 ₴


