Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kärcher K 5 Classic — мощная и компактная минимойка высокого давления, идеальная для регулярной очистки средних загрязнений на участке до 40 м2/ч. Благодаря мощности 2100 Вт, максимальному давлению 145 бар и производительности до 500 л/ч, она эффективно справляется с мойкой автомобилей, велосипедов, садовой мебели и других объектов. Модель оснащена телескопической ручкой, шлангом высокого давления длиной 8 м, пистолетом G 180 Q, струйной трубкой Vario Power и грязевой фрезой. Встроенный фильтр тонкой очистки воды обеспечивает защиту насоса. Минимойка имеет систему Quick Connect для удобного подключения шланга и адаптер для подключения к садовому шлангу 3/4". Максимальная температура воды на входе — 40 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | Пістолет високого тиску, Струменева трубка, Грязьова фреза, Шланг високого тиску, Адаптер підключення до садового шлангу 3/4" |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Производительность | 40 м²/ч |
| Размер | 18.8х25.2х44.5 см |
| Тип | Мінімийка |
| Давление | 20 - макс. 145 / 2 - макс. 14,5 |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 9 999 ₴


