Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель Karcher SC 1 Multi Comfort – компактный и мощный ручной пароочиститель, эффективно очищающий без использования химии, уничтожая до 99,999% вирусов и 99,99% бактерий на гладких поверхностях. Идеально подходит для уборки кухонных плит, вытяжек, раковин, кафеля и окон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 кг |
| Длина кабеля | 5 м |
| Комплектация | Додатковий шланг, Обтяжка із мікроволокна для ручної насадки. Антинакіпін (картридж), Ручна насадка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем бака | 200 мл |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 34.5х11.3х19 см |
| Время нагрева | 30 хв |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 999 ₴


