Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина INDESIT BTW D61053 (EU) – это идеальный выбор для тех, кто ищет эффективность, удобство и стиль в бытовых приборах. Благодаря компактному дизайну и возможности установки в ограниченном пространстве, эта модель идеально подойдет для небольших квартир или ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 90x40x60 см |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 14 699 ₴


