
Корзина для хранения JUTE 5 л 27х19х12 см с крышкой (AK 600)
- В наличии
- Код: 5719639
114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 5 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 114 ₴

