Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье для унитаза NIKIPLAST Лилия 01614М – это сочетание элегантного дизайна и высокой функциональности. Благодаря современным материалам и точному изготовлению, оно обеспечивает комфорт и долговечность. Модель выполнена в нежном цвете, который легко впишется в любой интерьер ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIKIPLAST |
| Длина | 428 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Відстань між кріпленнями: 180-227 мм |
| Тип | Сидение |
- Цена: 399 ₴


