Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичмейкер Moulinex SM156D21 - компактный и эффективный прибор для приготовления вкусных сэндвичей, панини и гриля. С мощностью 700 Вт и антипригарными пластинами из алюминия, он обеспечивает равномерное прогревание и легкую очистку. Индикаторы готовности и нагрева упрощают использование, а термостойкая ручка и замок на крышке обеспечивают безопасность. Отделение для хранения шнура и возможность вертикального хранения делают его удобным для хранения. Корпус сочетает пластик и нержавеющую сталь, что добавляет элегантности. Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Чорний зі сріблястим |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Особенности | Антипригарне покриття, Затиск-фіксатор, Місце для зберігання шнура |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 26х12х26 см |
| Тип | Сендвічмейкер |
- Цена: 1 399 ₴


