Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Leddoin ML472-8 белая под лампу GX53 – стильный накладной светильник, сочетающий современный дизайн и функциональность. Изготовлен из металла белого цвета, он идеально подходит для освещения помещений площадью до 20 м2. Светильник оснащен восемью патронами GX53, что позволяет использовать лампы мощностью до 13 Вт каждая, обеспечивая достаточный уровень освещения. Регулируемая цветовая температура зависит от выбранных ламп, что позволяет создавать разнообразные атмосферные эффекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 1000х55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 043 ₴


