Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Leddoin ML471-3 белая под лампу GX53 – стильный накладной светильник, сочетающий современный дизайн и функциональность. Изготовлен из металла белого цвета, он идеально подходит для освещения помещений площадью до 20 м2. Светильник оснащен тремя патронами GX53, что позволяет использовать лампы мощностью до 13 Вт каждая, обеспечивая достаточный уровень освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 630х55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 891 ₴


