Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смывной бачок NIKIPLAST Start/Stop 03601 - это надежный и экономичный выбор для вашей ванной комнаты. Он оснащен современной системой смыва Start/Stop, позволяющей эффективно и удобно управлять расходами воды. Бачок изготовлен из высококачественного пластика, что обеспечивает ему долговечность и устойчивость к механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIKIPLAST |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Об'єм бачка | 3 л |
| Підвід води | Бічний |
| Тип | Змивний бачок |
- Цена: 1 066 ₴


