Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный для растений Feron EUROLAMP AL7001 - идеальное решение для обеспечения ваших растений качественным освещением. Этот современный LED светильник создан для стимуляции роста и развития растений в условиях ограниченного естественного освещения, что делает его отличным вариантом для домашних теплиц, садов, оранжерей или даже для использования в офисах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Додаткові характеристики | розмір 1173х20х31 мм |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | призначена для підсвічування рослин за низького рівня природного освітлення, забезпечує процес фотосинтезу навіть у темний час доби без ризику опіків і зневоднення рослин |
| Мощность | 18 W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Фітолампа |
| Форма лампи | Лінійна |
- Цена: 455 ₴


