Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Стронг Айрон Антрацит/Белый атлас 960 L – это сочетание современного дизайна и высокой энергоэффективности. Изготовленные в Украине, эта дверь имеет металлическое полотно толщиной 1,5 мм и МДФ накладку 16 мм, что обеспечивает прочность и долговечность. Толщина полотна 95 мм и утепление минеральной ватой и пенополистиролом гарантируют отличную тепло- и звукоизоляцию. Терморазрыв в коробе толщиной 130 мм предотвращает промерзание и потерю тепла. Декор в стиле «Антрацит / Белый атлас» добавляет элегантности, а левое открывание (L) делает их удобными для различных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Вес | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 31 750 ₴


